8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Аренда квартиры посуточно в Томске: это просто!

Снять квартиру на сутки в Томске – процесс несложный. Но качество услуг напрямую зависит от подхода, который вы выберете для организации своего временного нахождения в частной томской квартире. Решили заниматься арендой самостоятельно? Мы искренне желаем вам удачи и так же искренне в ней сомневаемся. Решили остановиться в гостинице? Что же, тут говорить особо не о чем, все плюсы и минусы такой жизни известны давно и всем. А вот почему среди возможных вариантов нет пункта «обратиться к профессионалам квартирного вопроса, чтобы они подобрали наиболее подходящий вариант»? Между прочим, это серьезнейшее упущение!

Конечно, сейчас мы имеем в виду не агентства недвижимости, которые, как правило, занимаются все-таки арендой длительной. Квартиры посуточно в Томске их интересует, честно скажем, очень мало. Еще меньше мы имеем в виду мелкие агентства недвижимости, которые «сегодня здесь, а завтра там» и от которых ждать нечего, кроме подвоха. Мы имеем в виду компании, которые своей специализацией сделали квартиры на сутки в Томске: они их выбирают, ремонтируют, сдают и осуществляют полное управление и оперативное решение всех проблем. Работать с такими компаниями максимально просто – конечно, если компания выбрана правильно.

Для компании «Квартирант» аренда квартиры посуточно в Томске – главная и единственная специализация, поэтому все свои силы она бросает именно на это направление. Квартиры посуточно в Томске «Квартирант» подбирает для каждого клиента за несколько минут и исключительно по индивидуальным требованиям. Район города, близость к определенным зданиям, этаж и площадь, техническая оснащенность и финансовые границы квартиры – все это вы самым подробным образом обсуждаете с менеджером службы бронирования «Квартиранта» в телефонном разговоре. Задача менеджера – подобрать вам квартиру, которая максимально подойдет по требованиям, и доходчиво объяснить, на каких условиях вы сможете ее снять.

Еcли говорить о финансовых условиях – это, конечно, предоплата в размере стоимости аренды квартиры за сутки. Предоплата – своеобразная гарантия того, что, приехав в Томск, вы внезапно не передумаете и не отправитесь в гостиницу по старой памяти. Способов внести предоплату множество, и все они абсолютно легальны:
  • безналичным путем через любой банк;
  • электронными деньгами через интернет или многочисленные платежные терминалы;
  • электронным мгновенным переводом (в том числе и через Почту России).
Что касается условий нематериальных – это отсутствие клиентов, которые заказали эту же квартиру раньше. Увы, квартиры посуточно в Томске с каждым днем пользуются все большей и большей популярностью, и на всех желающих, особенно в пик студенческих сессий, их попросту не хватает. Конечно, «Квартирант» старается всеми силами ликвидировать этот дефицит: мы ежедневно работаем над поиском и внесением в базу новых комфортабельных квартир. Только после того как вы в Томске встретитесь с менеджером компании «Квартирант» и посмотрите квартиру, вы оплачиваете аренду целиком. При необходимости он может не просто дожидаться вас на выбранной квартире, а встретить в аэропорту и довезти до места. Конечно, если для вас это не проблема, доехать вы можете и сами. Главное – обязательно накануне приезда сообщите, во сколько сможете добраться до квартиры (ее адрес от вас никто скрывать не собирается), чтобы менеджер знал, когда вас ждать. Далее вас ждет небольшая экскурсия по квартире, милый диалог с воспитанным менеджером, подписание официального договора и передача ключей, а также – ответы на все интересующие вас вопросы.

Аренда квартиры посуточно в Томске – абсолютно не сложный процесс, когда за дело берутся профессионалы!