8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Квартиры посуточно в Томске: как не ошибиться в выборе?

Снять квартиру посуточно в Томске достаточно просто, но – во второй раз. В первый приезжие, как правило, совершают массу ошибок и порой серьезно портят себе поездку, а уже на следующий год стараются не повторить собственные ошибки. Сначала они обращаются к частным лицам, которые стоят на вокзалах с табличками «Квартиры на сутки в Томске, недорого», надеясь, что таким способом решат свои проблемы. Они катаются по гостиницам, в которых номера оказываются заняты или недоступны, потому что не позаботились заранее о собственном благополучии и комфорте. Они идут в агентства недвижимости, которым переплачивают приличную сумму, и дай Бог, если за эти деньги они получают хотя бы крышу над головой. Конечно, бывает, что новоприбывшие сразу оказываются в объятиях настоящих гостинично-сервисных комплексов вроде компании «Квартирант», и тогда аренда квартиры в Томске не кажется чем-то страшным или сложным. Однако гораздо лучше узнать обо всех плюсах и минусах разных способов снять квартиру посуточно в Томске еще до поездки.

Хотим сразу отметить: не впадайте в крайности. Не надо думать, что любая компания или любое физическое лицо, которые предлагают квартиры посуточно, обязательно вас обманут, хотя их репутацию лучше проверять заранее по отзывам знакомых, в Интернете и по уровню предоставления информации. Возможно, у бабушки с табличкой, действительно, есть квартира посуточно, и она готова сдать ее приезжему. Но готовы ли вы жить в предлагаемых условиях, когда «Квартирант» может предложить вам не просто хорошее, а лучшее на рынке? Наша «фишка» не просто каталог квартир, но их полное сервисное обслуживание, причем на высоком уровне. Снять квартиру на сутки в Томске можно с теми же правами на сервис, что и в любой комфортабельной гостинице. Увы, частные лица или небольшие фирмы, возможно, и хотели бы предложить вам все то же самое, но сил у них банально не хватает.

Получив в управление квартиру, которую можно будет снять посуточно, «Квартирант» первым делом заменяет такую, казалось бы, незначительную деталь, как постельное белье. Однако почему в гостиницах постояльцы считают своим долгом закатить скандал, получив простыни желтоватого оттенка с явными признаками тления, а в квартире должны относиться к этому моменту снисходительно? Свои квартиры посуточно «Квартирант» оснащает качественным сатиновым бельем, тогда как у конкурентов чаще всего встречаются распространенные комплекты массового производства.

Сегодня аренда квартиры на сутки в Томске без хорошей стиральной машинки представляется практически такой же невозможной, как и без, допустим, плиты или холодильника. Однако стиральная машина используется гостями исключительно для стирки собственной одежды: полотенца и постельное белье – это забота «Квартиранта», причем стираться они будут не в квартире, а в профессиональной прачечной. В компании справедливо полагают, что портить интерьер комнаты или вид с балкона развешенными всюду простынями и пододеяльниками, по меньшей мере, несправедливо по отношению к клиенту. Платить за услуги прачечной, разумеется, не нужно, хотя некоторые компании, нечистые на руку, могут постараться и вытрясти из жильцов дополнительные деньги.

Все квартиры на сутки, которые находятся в управлении «Квартиранта», самым тщательным образом проверяются и подготавливаются к очередному заезду. Во время проживания уборка также проводится регулярно – один раз в неделю (раз в неделю обязательно меняется постельное белье). Однако специалисты признают, что неожиданности могут случиться самые разные: заест замок, прорвет трубу, забьется туалет… Да что тут рассказывать – порой квартиры посуточно подбрасывают жильцам настоящие сюрпризы. В компании «Квартирант» работают специалисты самого разного профиля: горничные, плотники, сантехники, электрики, столяры – поэтому любая проблема будет решена незамедлительно. В любой момент клиенты могут позвонить в компанию по телефону и вызвать нужного мастера.

Аренда квартиры на сутки в Томске с каждым годом становится все более и более популярной, однако на этом рынке, как и на многих других, спрос явно превышает предложение. Поэтому «Квартирант» настоятельно рекомендует приезжим бронировать квартиры на сутки заранее, а не метаться по вокзалу от одного «хозяина» к другому, тратя время и нервы (а то и деньги). Система бронирования через интернет или по телефону в компании «Квартирант» строится следующим образом: выбрав в каталоге или разговоре с менеджером подходящую квартиру посуточно, клиент вносит предоплату в размере стоимости суток проживания. Все! Компания гарантирует, что выбранная квартира тут же будет тщательно осмотрена специалистами, вычищена до блеска и продезинфицирована, так что вам останется только приехать в назначенное время и получить ключи. В «Квартиранте» нет практики пересдавать квартиру людям, которые в состоянии больше заплатить, а других оставлять «с носом», объясняя, что в квартире произошел террористический акт.

Наконец, аренда квартиры посуточно для многих – только половина дела. Вторая половина – это оформление документов: бухгалтерских отчетов, виз и временной регистрации. Добрая половина компаний, которые занимаются арендой квартиры на сутки, предоставить эти услуги не могут, а на частных владельцев, как вы понимаете, надежды и вовсе никакой. «Квартирант» помогает своим клиентам оформить все необходимые бумаги и предоставляет полный комплект документов, которые необходимы для командировочных. Так что не спешите думать, что в вашем случае подходит только гостиница с ее официальным оформлением! Как ни крутите, квартиры посуточно во многом значительно удобнее, особенно если ими управляет «Квартирант».

Квартиры посуточно в Томске - удобство и комфорт если обратиться в правильную компанию