8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

А дайте мне такую квартиру на сутки в Томске, чтоб...

Сколько людей, столько и желаний – у каждого на любой вопрос обязательно найдется свой ответ, и вряд ли среди них вы найдете два одинаковых (хотя похожих может быть даже несколько). Следовательно, и квартиры посуточно в Томске также должны быть максимально разнообразными – чтобы понравиться если и не всем (что в принципе невозможно), то хотя бы каждому второму из постоянно растущего числа клиентов. Однако для начала нужно посмотреть, на какие категории они делятся и с какими целями приезжают к нам в Томск. А потом – определиться, какая из категорий больше всего интересует именно вас, и в соответствии со своими приоритетами определенным образом квартиру на сутки в Томске обставлять.

Категория первая – путешественники с семьями (в зависимости от обстоятельств – с детьми или без них). Как правило, они посещают город в выходные или праздничные дни, когда благодаря традиционному переносу у них появляется возможность отдохнуть несколько дней подряд. Следовательно, время у них ограничено, да и финансы, как правило, тоже. Во-первых, далеко не каждый готов потратить за уйк-энд большую сумму денег – это непозволительная роскошь. Во-вторых, в нашей стране пресловутый средний класс, который и путешествует по выходным, - в принципе не самый обеспеченный, прямо скажем. Так что и снять квартиру на сутки в Томске им хочеться как можно дешевле. Для этой категории клиентов подойдут квартиры эконом-класса.

И вот тут главное – не перегнуть со скромностью палку. Ни в коем случае не нужно ориентироваться на самые дешевые образцы квартир, сдаваемых на длительный срок. Даже если квартира посуточно эконом-класса, она не должна нести на себе отпечаток подержанности. Пусть мебель будет не из новой коллекции и без кожаной обивки – на ткани не должно быть дырок, облитых лаком для ногтей, и следов от когтей домашних животных. Пусть на полу не будет нового паркета – заменяющий его ламинат не должен отваливаться через одну дощечку. Да и на кухне мебель, возможно, будет разномастной – не из одного кухонного гарнитура. Однако все дверцы должны держаться крепко, все ножки быть одной длины, а все лицевые панели – одного цвета. Другими словами, суть вам понятна.

Впрочем, есть у квартир посуточно в Томске общие «нет», характерные для квартиры любого уровня комфортности:
- «нет» полубитой и полугнутой посуде;
- «нет» неработающей бытовой технике, которая стоит исключительно для обстановки;
- «нет» пустым бутылкам, ржавым железным тарелкам и прочему хламу, который частенько встречается в кладовках и на самых дальних полках кухонных шкафов.

Квартиры посуточно эконом-класса также очень интересуют молодежные дружеские компании, которые приезжают в Томск на время ссесии или просто провести выходные, бродя по ночным улочкам. Молодежь и деньги – понятия вообще стоящие далеко друг от друга. К тому же, они предпочтут побольше потратить на развлечения, нежели – на крышу над головой. Их интересует квартира посуточно в Томске по минимальной стоимости, и поверьте, квартиры посуточно эконом-класса их приятно удивят.

Следующая категория путешественников – деловые туристы. На нашем рынке она сравнительно новая. Внутри категории существует деление: если одни деловые туристы отправляются в Томск на мероприятие, то другие – хоть и на выходные, но с элементами работы. Это трудоголики, которые ни на день не могут оставить дома ноутбук, поскольку им жизненно необходимо каждый день поработать хотя бы полчаса, иначе у них начнется «ломка». В зависимости от благосостояния эту категорию путешественников интересуют квартиры классом «люкс» до «бизнес». Следовательно, в квартиры обязательно должна быть кожа (в отделке), хрусталь (в серванте), набор хромированной посуды (в кухонном шкафу), душевая кабинка или ванная с массажными струями (в ванной комнате). А главное – в квартиру обязательно должен быть проведен интернет, и желательно не один. Впрочем, этого уже никто не требует. Главное – подробно описать в объявлении, какой именно способ доступа в сеть используется в этой квартире посуточно, чтобы клиент не потерял время зря.

Кстати, можно подстраховаться от всех неприятностей: помимо интернета, установить в комнате еще и компьютер. Тогда клиент будет избавлен от опасности несовпадения каких-либо основополагающих настроек: в интернет он может выходить с компьютера, установленного в квартире, а найденную информацию любым доступным ему способом перенести для работы на свой ноутбук.

Кстати, между двумя категориями деловых туристов есть еще одна разница: приезжающие на мероприятие постараются поселиться рядом или недалеко от остановки транспорта, а приезжающие с ноутбуком под мышкой могут селиться где захотят, не привязываясь к району и транспортным развязкам. Поэтому если ваша цель – путешествующие бизнесмены, квартира посуточно в Томске может находиться как в центре, так и на окраине города, а в идеале, конечно же, – неподалеку от крупного бизнес центра, куда регулярно съезжаются десятки деловых туристов с разных стран.

Еще одна категория клиентов – люди творческие. Им, скорее, подавай квартиры оригинальные, нестандартные, яркие. Конечно, бывают и сложные варианты – когда у творческого человека за душой нет ни гроша. Но эти случаи мы не рассматриваем по одной простой причине – помочь этим людям рынок посуточной аренды не в силах.

Впрочем, специалисты предостерегают всех от излишней яркости. Как вы понимаете, и на такую квартиру все равно найдется свой неординарный клиент. Однако в массе их число составляет слишком ничтожный процент, чтобы рисковать, снижая популярность квартиры посуточно.

В принципе, можно выделить еще одну категорию клиентов – романтики, которые приезжают в Томск на выходные со своими половинками, чтобы освежить отношения. Однако с поправкой на некоторую утонченность им вполне подойдут квартиры бизнес-класса. Впрочем, вполне возможно, что вы решите заполнить собой эту практически пустующую нишу (как раз по той причине, что все считают – влюбленные обойдутся и обычным бизнес-классом). Тогда поверьте, ваша квартира будет разрекламирована на всю страну как идеальное гнездышко для влюбленных, и от клиентов отбоя не будет. Главное – чтобы они не были разочарованы тем, что увидят внутри.

Поэтому, чтобы снять квартиру на сутки в Томске - воспользуйтесь нашим каталогом квартир