8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Элитная аренда квартиры на сутки в Томске

Если вы планируете сдавать свою квартиру на сутки – не думайте, что наибольший доход вам может принести только так называемое «жилье для среднего класса»: мол, его будут чаще арендовать, оно не будет простаивать… Свои плюсы есть и у элитного жилья категорий люкс и бизнес, которых можно найти едва ли не больше, чем квартиры эконом класса. Да, элитные и близкие к ним квартиры в сутки обойдутся гостям на несколько тысяч дороже, но есть случаи, когда другие варианты просто не рассматриваются! Нужны примеры?

В жизни ситуации могут быть самыми разными. Частенько бывает, что романтически настроенная пара, погруженная во взаимные чувства, разъезжается по разным городам. Допустим, девушка поступает в томский университет, а «юноша бледный со взором горящим» остается в родном городке где-то на Севере или Дальнем Востоке. Расстояния не позволят возлюбленным видеться на выходных – более того, вряд ли им удастся встретиться чаще, чем раз в год. И встреча, как вы понимаете, будет либо двухмесячная – если девушка летом вернется домой на каникулы, либо едва ли недельная – если приехать к любимой сможет уже молодой человек, зимой ли, осенью или весной. Вряд ли им захочется жить в студенческом общежитии, куда, кстати, посторонних часто не пускают. Вряд ли они также захотят отправиться в казенные гостиничные стены – правила в молодом возрасте бывает тяжело выполнять. А вот снять на несколько дней квартиру – это самый настоящий выход из положения! И чтобы романтика получилась отменной, квартира должна быть явно выше, чем класс «эконом»: мягкая новенькая мебель, техника, душевая кабина или джакузи, простор и полная безопасность – обязательные условия для практически семейного, пусть и временного, гнездышка. Если оно еще и находиться будет в центре города, а окнами выходить в зеленый двор – цены такой квартире не будет! Вернее, очень даже будет…

Элитные квартиры посуточно жизненно необходимы и бизнесменам, которые приезжают в город по делам. Возможно, никакие семинары или конференции им и не предстоят, а вот несколько важных встреч провести придется. Не в ресторан же ходить с каждым отдельным партнером, клиентом, конкурентом… В гостиничный номер также привести удастся не всех и не всегда, особенно если встреча планируется в позднее время. В таком случае, квартира бизнес-класса – то, что нужно: в ней можно спокойно работать, не менее спокойно отдыхать, а при необходимости в любое время собрать там нужное количество человек. Квартиры посуточно гарантируют полную конфиденциальность и тайну вкладов, а бизнес-уровень необходим, чтобы произвести на гостей нужное впечатление и внушить уважение к собственной персоне.

Наконец, элитную квартиру можно снять буквально на сутки, чтобы кому-то пустить пыль в глаза! Мол, вы – молодой миллионер со всеми атрибутами роскошной жизни, и неважно, что сейчас пешком в старых кроссовках шатаетесь по улицам. Так просто удобнее, а квартира у вас самая что ни на есть миллионерская! И ведь никто не поспорит, когда ее увидит.

Элитные квартиры, которые можно арендовать на сутки, находятся в самых разных городских районах. Для начала это, конечно, центр Томска – место «основание города». Жилье в этом небольшом районе еще называют «антикварным», подчеркивая его ценность. Если фасады дома, к тому же, не только попали под программу реставрации фасадов, но уже успели отремонтироваться, стоимость квартиры может еще подрасти. Также элитными считаются квартиры в новых районах на окраинах: там масса свежего воздуха и зелени, развита инфраструктура и проложены новенькие дороги без единой канавы. Конечно, неподалеку от квартиры должна быть остановка городского транспорта – жилой дом за чертой города мало кто назовет элитным, особенно если до остановки надо 20 минут идти пешком. Квартиры с видом на реку также относятся к элитному району, особенно если учесть, что располагаются они либо в только что построенных жилых комплексах (тоже далеко не эконом-класса), либо в старинных домах с пятиметровыми потолками и лепными балкончиками. Одним словом, классификация довольно размытая. К тому же, у каждого свое понятие «элитарности», а также свои районные пристрастия. Некоторые не могут жить в квартирах с традиционно низким потолком, а некоторые не понимают, как можно платить по 100 долларов в сутки за квартиру в районе, воздухом которого невозможно дышать из-за постоянных автомобильных «пробок». Однозначно только то, что и на одни, и на другие квартиры постоянно находятся свои съемщики.

Как вы понимаете, огороженная внутренняя территория есть далеко не у каждого элитного дома: в центре это сделать достаточно сложно, да и вообще внутренние дворы старинных домов далеко не всегда имеют презентабельный вид. Любители исторического центра попросту закрывают на это глаза. Но если речь идет о жилых комплексах на окраине – у них обязательно должна быть охраняемая территория, охраняемая стоянка, видеокамеры, металлические двери во двор и в подъезд, другими словами – максимальная замкнутость и закрытость от внешнего мира. Арендующий элитную квартиру посуточно должен быть уверен в том, что к нему около подъезда не подойдет абы кто. Цена квартиры будет еще выше, если в доме есть объекты инфраструктуры вроде салонов красоты, фитнес-центров и магазинов.

Что касается внутреннего убранства, то для элитных квартир эксклюзивный дизайн – обязательное условие. Никаких обкусанных домашними животными углов мебели, никакой потертой обивки, никаких старинных табуреток с ножками разной длины. В такой квартире обязательно будет мягкая мебель (что называется, в ассортименте), максимум бытовой техники и посуды (кофеварка, микроволновка и тостер – не излишества, а видовой признак элитного жилья), стиральная машина-автомат и блестящая сантехника (возможно не новая, но однозначно обновленная). Чаще всего элитными считаются квартиры на этажах выше середины дома, а также пентхаусы. Только не позвольте себя обмануть: большая квартира на последнем этаже – это не пентхаус, а переделанный чердак, если в нем нет панорамного вида из окон, отдельного лифта, террасы и выхода на крышу (кстати, хорошо, если на крыше будет зимний сад или бассейн).

Разумеется, элитная квартира, готовая к сдаче посуточно, имеет как все правоустанавливающие документы, так и обязательную страховку на самые разные случаи, от пожара до стихийного бедствия. В противном случае, арендатор (да и хозяин квартиры) может «попасть» на очень серьезные деньги. Порой в ремонт элитной квартиры может вкладываться миллионы рублей – правило «Чем больше вложишь, тем больше получишь» в даном случае работает от первого до последнего слова. Снять же подобные квартиры можно за сумму примерно от 1900 до 3000 тысяч рублей за сутки. Впрочем, на стоимость влияют самые разные характеристики, поэтому верхнюю и нижнюю планку определить практически невозможно.

Элитная аренда квартиры на сутки в Томске - это высокий класс по доступной цене!