8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Залог при аренде квартиры на сутки в Томске

Залог при аренде квартиры на сутки в Томске - это так называемый страховой депозит за сохранность имущества, а так же гарантия, что не будет неоплаченных счетов за телефонные переговоры.

Страховой депозит берется одноразово, при заключении договора аренды квартиры посуточно (аренды комнаты), совместно с оплатой полного периода проживания в арендуемой квартире (комнате).

Залог (страховой депозит) возвращается арендатору после проверки сохраности имущества, телефонных счетов. Если нет задолженностей за переговоры и имущество в целости и сохранности, то залоговая сумма возвращается арендатору в полном объеме. В случае, если есть задолженность телефонных переговоров или поломка имущества (с учетом естественного износа), то из суммы страхового депозита вычитается сумма ущерба.

Из практики, при аренде квартиры на сутки известно, что при продлении срока проживания в квартире посуточно, клиенты просят использовать залоговую сумму в счет оплаты проживания. Компания «Квартирант» просит своих клиентов не путать страховой депозит и оплату проживания за квартиру посуточно, и поэтому лучше позвонить нам и сообщить о намерениях продлить срок проживания. К Вам подъедет наш менеджер и возмет с Вас оплату, а страховой депозит Вам вернут при выезде из арендуемой квартиры посуточно. Сумма страхового депозита (залога), а так же обязанности сторон - прописаны в договоре аренды жилого помещения ( аренды квартиры, аренды комнаты, аренды коммуналки, аренды коттеджа).

Если Вы нарушили условия проживания в квартире на сутки в Томске - страховой депозит (залог) не возвращается!