8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Квартиры посуточно в Томске – дополнительная выгода

Квартира посуточно в Томске – это самый настоящий, пусть и временный, дом, такой же уютный, как и своя любимая квартирка. И пусть в ней, как и в любом гостиничном номере, постоянно меняются жильцы – всегда можно представить себе, что у вас накануне просто была большая вечеринка, и ощущение массы гостей еще не успело выветриться из всех щелей. Ведь в вашем распоряжении приличная площадь, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, и что немаловажно – обстановка никогда не станет стандартизированной, поскольку каждый человек в свое время свою квартиру обставил по своему собственному вкусу. Но удобство – это далеко не единственный плюс посуточной аренды квартир. Хотя и, не спорим, немаловажный и очень весомый.

Обязательно обратите внимание на то, что квартиры посуточно в Томске, как правило, гораздо безопаснее, чем их собратья, сдаваемые на длительный срок. То есть по уровню безопасности они примерно приближаются к охраняемой гостиничной территории. Сдать квартиру на год и более может абсолютно любой человек, и вряд ли агентство будет обращать внимание на безопасность квартиры. Если находится она на первом этаже, если на окнах нет решеток, а в подъезде – металлической двери с домофоном, квартиру все равно предложат потенциальным квартиросъемщикам. Просто их предупредят, что безопасность квартиры находится не на самом высоком уровне, и потому цена на нее установлена весьма и весьма привлекательная. А дальше как пойдет! В конце концов, в Томске постоянно оказывается множество небогатых людей, которые будут рады снять квартиру даже со сломанным замком, если за это они заплатят неприлично мало, и по ночам будут дверь подпирать стулом изнутри. С квартирой посуточно такой фокус невозможен: агентства тщательно отбирают квартиры Томска, в которых постоянно будут меняться постояльцы. Это неудивительно: посуточная аренда гораздо дороже долгосрочной, и требования ко всему, в частности, к безопасности, тут совсем другие. Поэтому в доме, как минимум, будет домофон. В идеале же – в подъезде будет сидеть консьерж, а двор будет огорожен забором на электронном замке.

Немаловажное финансовое преимущество – это возможность разместить в квартире посуточно дополнительных гостей и за это ничего никому не доплачивать. Разумеется, это не значит, что к вам в любой момент могут подселить пару-тройку гостей из солнечного Таджикистана. Просто если вы едете большой компанией, но жить хотите вместе, договориться об этом, снимая квартиру посуточно в Томске, гораздо проще, нежели слезно умолять администратора гостиницы подселить к вам друга или родственника. В квартире, скорее всего, будет возможность поставить раскладушку, тогда как пронести ее в гостиницу вам никто не позволит. Да, они тоже могут обеспечить вас дополнительным местом, однако бесплатно это делается, только если «лишним» оказывается маленький ребенок. Взрослый же будет доплачивать за место по полной программе, если его и вовсе не попросят снять для себя отдельный номер.

Такая ситуация квартир посуточно в Томске сложилась, потому что в них используется абсолютно другой принцип определения стоимости. В гостиницах стоимость номера зависит, в частности, от количества размещенных в нем людей, а квартиры посуточно в Томске устанавливают ценовую планку в зависимости от срока, на который их снимают. Традиционно, разумеется, самым дорогим становится один день, а срок от трех дней гарантирует приличное снижение цены. Конечно, о приличиях тоже не стоит забывать. Так, в однокомнатную квартиру посуточно в Томске никакое квартирное бюро не поселит сразу шестерых, если спальных мест там два или даже три. Найти угол для одной кровати еще можно, для четырех – это просто дурной тон и слишком явная попытка сэкономить. Так что либо снимайте квартиру побольше, либо две квартиры рядом и утешайте себя тем, что в арендованную квартиру посуточно в Томске можно пригласить кого угодно и в любое время – в отличие от тех же гостиниц.

Снять квартиру посуточно в Томске - это выгодно, удобно и доступно!