8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Как сделать правильный выбор при аренде квартиры на сутки, чтобы не попасть на удочку мошенников

​Очень часто заманчивые предложения о квартирах посуточно в Томске, дают мошенники. Чтобы не попасть «на удочку» аферистов, следует придерживаться некоторых правил.
Найти подходящую квартиру на сутки, чтобы устраивало и по комфорту, и по цене, и по удобству - не так просто. Не спешите радоваться, если нашли объявление, которое предлагает квартиру посуточно в томскевашей мечты. Если всё слишком хорошо, то это повод настрожиться: возможно за этим объявлением стоит аферист.
Второе, на что нужно обращать внимание - это залоговая сумма за квартиру посуточно. Не производите оплату посуточной квартиры в Томске, пока не увидите предлагаемый вариант. В большинстве случаев мошенники, получив предоплату за квартиру - исчезают...
Третье. Услышав малейшую не стыковку в рассказе владельца квартиры или риэлтора, если есть хоть малейшие подозрения мошенничества - сразу отказывайтесь от предлагаемой вам квартиры.
В четвёртых, Никогда не снимайте посуточную квартиру на вокзале. В лучшем случаи, предприимчивые мошенники вручат Вам ключи совсем не того класса квартиры, о которой вы договаривались, в худшем - переданные ключи от квартиры на сутки не подойдут к входной двери.
Пятое правило. Договор краткосрочной аренды квартиры должен быть полностью заполнен(адрес, даты проживания, сумма проживания, сумма залога), в нем должны быть все реквизиты стороны арендодателя, обязательное наличие синей печати.
Шестое, сайт компании. Если у компании, занимающейся квартирами посуточно, есть свой сайт, то это внушает доверие. Аферисты не будут создавать свой собственный сайт, так как вычислить владельца ресурса достаточно просто.
Соблюдая, эти правила, Вы, вряд ли, когда-нибудь встретитесь с недобросовестными арендодателями.

Сталкиваясь с необходимостью посуточной аренды квартиры в Томске, лучше всего обратиться к нам в компанию, которая работает с 2006 года и имеет надежную репутацию на этом рынке.
Посетите наш сайт http://kvartirant.tomsk.ru, в разделе Варианты квартир - полное описание квартир посуточно в Томске, с фотографиями, ценами, расположением на карте города.

Делайте правильный выбор при аренде квартиры на сутки в Томске - обращайтесь в правильную компанию