8-3822-700-348
Время работы: круглосуточно

Администратор перезвонит вам и подберет свободный вариант.

Отменить
Спасибо!
Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Как правильно найти в интернете и снять квартиру на сутки в Томске

Если искать правильно, в интернете можно найти массу всего интересного, и квартиры посуточно не исключение. Однако смысл заключается в фразе «искать правильно». В противном случае, интернет из помощника станет большой свалкой, в которой будет таиться множество опасностей. Ведь интернет – уникальное оружие мошенников: товар, который там предлагают, нельзя потрогать, нельзя как следует рассмотреть, нельзя проверить качество. Можно только поверить тем картинкам, которые вывешены на сайте. Следовательно, в реальности предлагаемого товара может и вовсе не оказаться.

Впрочем, не все так плохо. Главное – знать, как именно распознать интернет-мошенника. Если в общих чертах – то точно так же, как и обыкновенного. Так, вы наверняка уже знаете, что мошенники в сфере аренды квартиры на сутки прячутся под вывеской «Информационное агентство» и на самом деле никому никакие квартиры не предлагают. Как правило, интернет-сайта у них нет: зачем, если и по объявлению в газете каждый день звонят десятки человек?

В интернете есть свои критерии оценки. Если уж вы решили снять квартиру посуточно через интернет не в конкретном агентстве, а воспользовавшись поиском, обращайте внимание, как давно в последний раз обновлялись сайты, которые вы посещаете. Как правило, половина из них старше 2005 года и тогда же на ленте выставлены последние новости. Разумеется, эти сайты не должны вас интересовать – поверьте, вы найдете гораздо более полезную информацию.

Затем, обратите внимание на полноту предоставленной информации. Компания с именем не стесняется это имя называть, поэтому обязательно рассказывает о себе и своих заслугах. Также она с уважением относится к вопросам клиентов и потому обязательно подробно объясняет, какие именно услуги предоставляет. Это выражается в наличии общих текстов – в нашем случае, о квартирах на сутки, - и в разделе «Вопросы и ответы», который должен быть максимально наполнен. Запомните: вас должна интересовать только та компания, которую, в свою очередь, очень интересуете вы и ваше благополучие.

Способ связи – немаловажный фактор, и чем их больше, тем лучше. Современная техника давно уже вышла за рамки обычного телефона. Круглосуточная многоканальная линия, электронная почта, форма заказа на сайте – да мало ли вариантов? Останется только проверить, работают ли они. Правда, если все вышесказанное соблюдено, агентство наверняка серьезное, поэтому телефоны и адреса будут работать бесперебойно. Кстати, примечание «круглосуточно, без обедов и выходных» для уважающих себя компаний давно стало признаком хорошего тона.

Как следует осмотрите каталог квартир посуточно, который компания предлагает. Указана ли там полная информация по каждой квартире? А сама квартира показана в разных ракурсах? Для управляющей компании квартиры посуточно – это товар, а товар обязательно показывают лицом. Постарайтесь не забыть описание (а также всю информацию, которую по телефону уточнит вам менеджер), когда поедете квартиру смотреть. Неприятно будет, конечно, на итоговой, казалось бы, стадии получить кота в мешке, однако главное – вовремя это заметить.

Наконец, еще один момент, на который обязательно нужно обратить внимание. Даже самый лучший, самый полноценный, самый информативный сайт не заменяет ни живых отзывов, ни тем более документов, разрешающих работу. Поэтому не забудьте поинтересоваться, если ли у компании все необходимые лицензии, а также заключает ли она со своими клиентами официальный договор. Договор должен быть грамотным – никаких информационных услуг: конкретное имя, конкретная квартира, конкретные сроки проживания и конкретная, разумеется, стоимость. А также – вполне конкретные подписи и конкретная печать. Другими словами, чем серьезнее вы отнесетесь к этим, казалось бы, мелочам, тем больше вероятность, что ваш интернет-поиск закончится реальной уютной квартирой посуточно.

Хотите снять квартиру на сутки в Томске - обращайтесь в правильную и надежную компанию